TEAM ABSOLUTE

Absolute Touring: Verlässlicher Partner und Freund der Kunden mit einer umfassenden Flotte hochwertiger Nightliner. Seit über 20 Jahren bieten wir der Entertainmentbranche europaweit diesen Service.

Eigene Werkstatt: Das Team aus erfahrenen Mechanikern und Tischlern baut mit Leidenschaft und Freude die Busse aus. Auch Service, offizielle Prüfungen und Reparaturen führen wir in der eigenen Werkstatt durch – so gewährleisten wir bestmögliche Qualität und stellen so sicher, dass Musiker und Crewmitglieder auf Tour das Höchstmaß an Komfort und Sicherheit genießen.

Über unsere eigene Hotline sind wir rund um die Uhr erreichbar, damit Touren Erfolg und Freude sind – und nicht in Stress enden.

The real A-Team

Office team

Johannes Kreiskott Geschäftsführer Betrieb johannes@absolute-touring.com

Arnold Lübeck Geschäftsführer Verkauf arnold@absolute-touring.com

Michael Agurew Vertrieb/Verkauf michael@absolute-touring.com

Eileen Ranff Sales/Back office eileen@absolute-touring.com

Jan Müller Disposition jan@absolute-touring.com

Sigrun Franken Büromanagement sigrun@absolute-touring.com

Jutta Weyer Buchhaltung accounting@absolute-touring.com

Marco Zaccaria Inhaber & Geschäftsführer mz@absolute-touring.com